Страницы авторов

№ 1 – Владимир Кузьмин, 3 возрастная группа, Австралия

№ 2 – Черкасова Виктория, 2 возрастная группа, Башкортостан

№ 3 – Зиновьева Жанна, 3 возрастная группа, Красноярский край

№ 4 – Силаева Оксана, 3 возрастная группа, Ростовская область

№ 5 – Мошнова Карина, 2 возрастная группа, Калининградская область

№ 6 – Соломатова Зинаида, 3 возрастная группа, Новосибирская область

№ 7 – Бородин Сергей, 3 возрастная группа, Санкт-Петербург

№ 8 – Арсентьева Валентина, 3 возрастная группа, Рязанская область

№ 9 – Тюкин Антон, 3 возрастная группа, Вологда

№ 10 – Заболотная Этери, 3 возрастная группа, Ростов-на-Дону

№ 11 – Алекс Суханов, 3 возрастная группа, Австралия

№ 12 – Халикова Мадина, 1 возрастная группа, Рязанская область

№ 13 – Назарова Лариса, 3 возрастная группа, Московская область

№ 14 – Груцкая Елена, 3 возрастная группа, Калининград

№ 15 – Колесникова Валерия, 3 возрастная группа, Воронеж

№ 16 – Кулакова Ирина, 3 возрастная группа, Московская область

№ 17 – Мазо Майя, 3 возрастная группа, Казань

№ 18 – Дмитриева Алиса, 1 возрастная группа, Нижний Тагил

№ 19 – Бубнова Стефания, 1 возрастная группа, Чебоксары

№ 20 – Семенов Никита, 1 возрастная группа, Чебоксары

№ 21 – Кадырова Сауле, 3 возрастная группа, Пермский край

№ 22 – Степанов Артём, 1 возрастная группа, Великий Новгород

№ 23 – Иванникова Ирина, 3 возрастная группа, Рязань

№ 24 – Лучина Анастасия, 2 возрастная группа, Санкт-Петербург

№ 25 – Ильичёв Владимир, 3 возрастная группа, Ярославская область

№ 26 – Александр Ралот, 3 возрастная группа, Краснодар

№ 27 – Рогова Софья, 2 возрастная группа, Алтайский край

№ 28 – Хроленко Денис, 3 возрастная группа, Москва

№ 29 – Кожемякин Артём, 1 возрастная группа, Московская область

№ 30 – Лучшева Арина, 2 возрастная группа, Томск

№ 31 – Лутошкин Никита, 1 возрастная группа, Томск

№ 32 – Быстримович Валентина, 3 возрастная группа, Республика Беларусь

№ 33 – Варламова Татьяна, 3 возрастная группа, Москва

№ 34 – Екатерина Москвитина, 3 возрастная группа, Ростов-на-Дону

№ 35 – Березовский Никита, 3 возрастная группа, Казань

№ 36 – Бабаян Игорь, 3 возрастная группа, Москва

№ 37 – Колмогорова Наталья, 3 возрастная группа, Самарская область

№ 38 – Маркина Ирина, 3 возрастная группа, Калуга

№ 39 – Шевченко Полина, 2 возрастная группа, Азов

№ 40 – Хаммадеева Рената, 1 возрастная группа, Казань

№ 41 – Егоров Алексей, 3 возрастная группа, Новгородская область

№ 42 – Снегирёва Мария, 3 возрастная группа, Екатеринбург

№ 43 – Щитов Иван, 3 возрастная группа, Санкт-Петербург

№ 44 – Шапиро Татьяна, 3 возрастная группа, Израиль

№ 45 – Бушуев Игорь, 3 возрастная группа, Волгоград

№ 46 – Макурин Денис, 3 возрастная группа, Архангельская область

№ 47 – Леопольд Валлберг, 3 возрастная группа, Германия

№ 48 – Шипилова Ольга, 3 возрастная группа, Республика Беларусь

№ 49 – Поторочина Ксения, 1 возрастная группа, Тюменская область

№ 50 – Кулеш Ольга, 3 возрастная группа, Калужская область

№№ 51 – 100   №№ 101 – 150