Страницы авторов №№ 51 – 100

№ 51 – Брулёв Артём, 2 возрастная группа, Ленинградская область

№ 52 – Головина Олеся, 2 возрастная группа, Ленинградская область

№ 53 – Шматкова Яна, 2 возрастная группа, Ленинградская область

№ 54 – Шубин Владимир, 1 возрастная группа, Ленинградская область

№ 55 – Манюхина Екатерина, 3 возрастная группа, Воронеж

№ 56 – Минина Мария, 3 возрастная группа, Московская область

№ 57 – Смирнова Светлана, 1 возрастная группа, Башкортостан

№ 58 – Мухина Наталья, 3 возрастная группа, Республика Молдова

№ 59 – Гребельников Борис, 3 возрастная группа, Донецкая НР

№ 60 – Касаткина Ирина, 3 возрастная группа, Ростов-на-Дону

№ 61 – Коновалов Анатолий, 3 возрастная группа, Липецкая область

№ 62 – Литке Вера, 3 возрастная группа, Германия

№ 63 – Степанова Мария, 2 возрастная группа, Москва

№ 64 – Макаров Фёдор, 3 возрастная группа, Ростов-на-Дону

№ 65 – Окова Ирина, 3 возрастная группа, Нижегородская область

№ 66 – Бычков Виктор, 3 возрастная группа, Алтайский край

№ 67 – Джон Маверик, 3 возрастная группа, Германия>

№ 68 – Ряжечкина Марина, 2 возрастная группа, Смоленск

№ 69 – Шуклина Ольга, 3 возрастная группа, Киров

№ 70 – Герасимов Владимир, 3 возрастная группа, Тюмень

№ 71 – Матвейчук Глеб, 2 возрастная группа, Республика Карелия

№ 72 – Москвина Светлана, 3 возрастная группа, Московская область

№ 73 – Павлович Сергей, 3 возрастная группа, Волгоградская область

№ 74 – Огорелышева Наталья, 3 возрастная группа, Республика Мордовия

№ 75 – Копылова Галина, 3 возрастная группа, Ростовская область

№ 76 – Гриневич Ирина, 1 возрастная группа, Московская область

№ 77 – Арутюнян Виктория, 2 возрастная группа, Липецк

№ 78 – Кашапова Альбина, 3 возрастная группа, Республика Башкортостан

№ 79 – Воробьёв Виктор, 3 возрастная группа, Московская область

№ 80 – Клименок Александр, 3 возрастная группа, Калининград

№ 81 – Берёзкин Ян, 3 возрастная группа, Владимирская область

№ 82 – Ефремова Наталья, 3 возрастная группа, Ярославль

№ 83 – Бахарева Маргарита, 3 возрастная группа, Москва

№ 84 – Глазырина Ирина, 3 возрастная группа, Московская область

№ 85 – Мирюк Анна, 3 возрастная группа, Омск

№ 86 – Радостева Елизавета, 1 возрастная группа, Кемерово

№ 87 – Данильянц Ирина, 3 возрастная группа, Казань

№ 88 – Бойко Николай, 3 возрастная группа, Самара

№ 89 – Егоров Валентин, 3 возрастная группа, Республика Саха (Якутия)

№ 90 – Ермакова Ангелина, 2 возрастная группа, Свердловская область

№ 91 – Школа Анна, 2 возрастная группа, Донецкая народная республика

№ 92 – Харлан Елена, 3 возрастная группа, Тюмень

№ 93 – Мусникова Мария, 3 возрастная группа, Архангельская область

№ 94 – Сырова Евгения, 3 возрастная группа, Ковров

№ 95 – Пашкова Елена, 2 возрастная группа, Красноярск

№ 96 – Осокина Алина, 3 возрастная группа, Ульяновск

№ 97 – Алексеенко Анастасия, 3 возрастная группа, Ростов-на-Дону

№ 98 – Путилина Елизавета, 1 возрастная группа, Саратовская область

№ 99 – Кучеренко Дарья, 1 возрастная группа, Республика Татарстан

№ 100 – Франк Надежда, 3 возрастная группа, Омск

“1 – 50”    “101 – 150”    “151 – 200”    “201 – 250”    “251 – 300”      “301 – 350”    “351 – 400” “401 – 450”    “451 – 500”      “501 – 550”      “551 – 600” “601 – 650”